Buderus Logano 38 кВт чугунный газовый отопительный котел в новом дизайне. Стабильно работает в газовых сетях с низким давлением. Комбинируется с различными системами управления EMS и EMS Plus.
Газовый Logano G234-38 WS оснащен атмосферной горелкой предварительного смешения с электродами розжига и ионизации. Процесс горения происходит, практически, без образования сажи, поэтому он не требует большого объема работ по техническому обслуживанию и чистке.
Buderus Logano G234 WS 38 стабильно работает в газовых сетях с низким давлением, что весьма актуально для российского потребителя. Возможный диапазон — 10-25 мбар.
Компания Будерус предлагает несколько систем управления для Logano G234 WS: Logamatic 5313 и Logamatic MC110. Кроме того, он совместим с регуляторами BC30E, RC100, RC200, RC300, RC310. В зависимости от выбора, он будет работать в контуре со смесителем или без него.
Возможности систем регулирования включают в себя: управление котлом и бойлером косвенного нагрева, линией рециркуляции, 3-х ходовым клапаном; информирование о текущем состоянии, выбранных функциях, ошибках; управление по сигналу 0-10V. Для расширения функционала вы можете купить у нас модули ММ100, KM200, MC400, MS100 / 200.
Категории: Котлы Будерус >> Logano >> Атмосферные >> Газовые напольные >> Одноконтурные напольные >> 35 кВт >> С открытой камерой сгорания >> Buderus Logano G234