Будерус Логомакс U052 28K предназначен для отопления частных домов площадью до 280 кв. м. В наличии на складе в Москве. Доставка по всей России. Профессиональный подбор, монтаж и обслуживание котельного оборудования.
Котел Buderus U052 28K предназначен для закрытых контуров отопления и систем ГВС зданий до 280 м2. Приготовление горячей воды на несколько точек раздачи происходит проточным методом, с помощью встроенного пластинчатого теплообменника из нержавеющей стали.
Buderus Logamax U052-28K комбинируется с различными регуляторами и модулями EMS plus. В комбинации с ними, котел можно использовать для самых разных систем отопления.
Термостат RC100 позволяет управлять контуром отопления без смесителя по комнатной температуре в диапазоне 5-30 °C.
RC200 — обеспечивает погодозависимый режим работы одного контура со смесителем. С его помощью можно задать недельную программу и управлять солнечными коллекторами.
Регулятор RC310 — это многофункциональный пульт управления четырьмя контурами. Может управлять котлом в зависимости от температуры на улице. Также его используют при создании каскадных установок.
Модуль КМ200 позволяет дистанционно контролировать работу системы через интернет. Может подключаться к котлам Logamax с пультом RC310.
Категории: Котлы с закрытой камерой сгорания >> Котлы Будерус >> Logamax >> Настенные газовые >> 28 кВт >> Двухконтурные >> Buderus U052