

Одноконтурный котел на 25 кВт с модулируемой горелкой MatriX-Plus

Газовый конденсационный котел Viessmann Vitodens 100-W B1HF, мощностью 25 кВт, подойдет для отопления зданий до 250 м2. Теплоагрегат способен удовлетворить самые жесткие требования к экономичности и эффективности отопительного оборудования.
Благодаря использованию суммарной теплоты от сгорания топлива и процесса конденсации паров из уходящих газов, КПД серии Vitodens достигает 98%(Hs)/109%(Hi). Котел Vitodens 100-W оснащен теплообменником Inox-Radial из высококачественной нержавеющей стали. Он гарантирует высокую надежность в сочетании с длительным сроком службы и большой тепловой мощностью.
Котел Vitodens 100-W имеет широкий диапазон модуляция до 1:10. Это позволяет точно адаптировать мощность горения под текущие запросы в тепле. Предварительно настроен для работы на природном газе. Переоборудование в пределах групп газа Е/LL не требуется.
Теплоагрегат поставляется с контроллером для погодозависимой теплогенерации или для постоянной температуры подачи. Интернет-подключение осуществляется через встроенный интерфейс Wi-Fi. Возможно дистанционное управление и сервисное обслуживание с помощью приложения Viessman.
Рекомендации по применению
Категории: С закрытой камерой сгорания >> Котлы Viessmann >> Vitodens 100 W >> Настенные >> Конденсационные