

Двухконтурный настенный котел мощностью 18 кВт с медным теплообменником. Используется для обогрева и ГВС зданий площадью до 180 м2.

Kiturami World Alpha C 18 поставляется с медным теплообменником и дополнительной шумоизоляцией. Блок управления уже имеет встроенный датчик утечки газа. Это позволяет предотвратить аварийную ситуацию и вовремя остановить работу прибора.
Серия World Alpha C используется как для отопления, так и горячего водоснабжения. Верхний слой первичного теплообменника из алюминия обеспечивает защиту от конденсата из системы дымоудаления, нижний слой из чистой меди защищает его от перегрева. Это обеспечивает высокую тепло проводимость и долговечную работу котла.
Газовый настенный котел Kiturami World Alpha C 18 кВт подходит для жилых домов и неопасных производственных помещений. Он максимально безопасен, за счет таких функций, как защита от перегрева, замерзания и поломки вентилятора, от слабой тяги в системе удаления продуктов сгорания, утечек газа, сейсмической активности, отключений электроэнергии в сети.
При подключении дополнительного термостата NCTR-100WR со встроенным датчиком WI-FI, вы получаете возможность дистанционного управления всеми режимами работы котла из любой точки мира.
Категории: Kiturami >> Настенные двухконтурные >> World Alpha C