

Котел для отопления и горячего водоснабжения зданий до 320 м2

Двухконтурный газовый котел Ferroli Vitatech D F32 подходит для отопления и горячего водоснабжения зданий до 320 м2. За счет проточного способа нагрева воды с помощью вторичного стального теплообменника, горячая воды поступает в кран сразу после его открытия.
Котел Ferroli Vitatech D поставляется с 3-скоростным циркуляционным насосом Ferroli, гидравлическим блоком из композитных материалов, первичным теплообменником из меди и вторичным из стали. Прибор прост в монтаже и обслуживании, удобен в управлении
Котлы Ferroli Vitatech D F, благодаря автоматической модуляции, быстро и плавно адаптирует производительность в двух контурах под текущие запросы в тепле и горячей воде. Это позволяет значительной увеличить срок их работы и снизить затраты на эксплуатации.
Категории: Котлы Ferroli >> Настенные >> Двухконтурные >> 32 кВт >> С закрытой камерой сгорания