

Жидкотопливная горелка с прогрессивным управлением, без инвертора. Удлиненное сопло. Один вид топлива.
Жидкотопливная горелка CIB Unigas TECNOPRESS PG60, модель G-.PR.L.RU.A.EA, имеет удлиненное сопло и прогрессивное управление. Может эксплуатироваться на котлах с аэродинамическим сопротивлением, тепловоздушных и паровых генераторах, котлах с перегретой водой, печах термообработки средних мощностей.
Все горелки этой серии имеют двигатель управления воздушным вентилятором и электронный блок контроля пламени с фоторезистором.
Дизельная горелка TECNOPRESS PG60 может работать в диапазоне мощности от 151 до 791 кВт. Прогрессивное управление обеспечивает высокую эффективность и оптимальный расход топлива.