

Водонагреватель косвенного нагрева объемом 420 литров для напольного монтажа. Обладает высокой производительностью, за счет конструкции «бак-в-баке». Регулировочный термостат обеспечивает дополнительную защиту от перегрева.

Бойлер ACV Smart FLR 420 может работать от различных источников энергии. В случае необходимости, он может быть подключен к тепловому насосу или оборудован дополнительно электрическим нагревательным элементом.
Емкостный бойлер бельгийской компании ACV отличается максимальной безопасностью и долговечностью. Предохранительный термостат с ручным перезапуском защищает водонагреватель от перегрева — он останавливает работу при достижении критически высокой температуры.
Бойлер косвенного нагрева изготовлен по знаменитой технологии «Бак-в-Баке». Это означает, что в конструкции водонагревателя совмещены два бака. Внутренняя емкость содержит нагреваемую жидкость (санитарная вода), а наружная содержит теплоноситель – жидкость, которая нагревает санитарную воду. Внутренний бак изготовлен из нержавеющей стали и имеет волнообразные стенки, что значительно увеличивает поверхность теплопередачи
Категории: Бойлеры ACV >> ACV Smart >> Напольные